Новости

Магазин OGGI в ТРЦ «Виктория Плаза» представляет новые модели летней одежды и аксессуаров

В магазине OGGI, расположенном в Рязани на втором этаже ТРЦ «Виктория Плаза», — очередное обновление летней коллекции. В новых моделях много ярких, солнечных цветов и контрастов. Представленные здесь платья и блузы разнообразны по своему стилю и назначению. Особенно стоит обратить внимание на эту коллекцию будущим выпускницам, так как среди поступивших образцов девушки наверняка смогут подобрать себе подходящий наряд для выпускного вечера по вполне приемлемой цене.

Лёгкость и изящество, элегантность и мобильность — вот основные приоритеты при разработке моделей коллекции. Напомним, что в OGGI представлены сразу 4 линии одежды:
Ultra — модели для активных молоденьких девушек, постоянно находящихся в движении и предпочитающих всегда, вне зависимости от ситуации, выглядеть стильно;
Collection — для молодых романтичных женщин, любящих классику и комфорт. Линия отличается классическим покроем, элегантностью, деловым стилем;
Knits — две трикотажные линии одежды, среди моделей найдутся как вещи для отдыха, так и для работы в офисе;
Accessories — линия оригинальных аксессуаров.

Напомним, что OGGI — это молодая российская компания, выпускающая модную и стильную одежду для женщин. Дизайн моделей этой марки разрабатывают в Санкт-Петербурге и в Париже. Соединив русский шик и французское изящество, модельеры создали столь любимый российскими женщинами неповторимый дизайн, вобравший в себя классику и экспрессию. В моделях одежды от OGGI всегда отражены все текущие тенденции сезона. Тем более что классика всегда актуальна. Надо отметить и то, что каждая коллекция бренда выпускается только один раз, поэтому количество моделей ограничено, этот момент непременно придётся по вкусу противникам «штамповки».

Компания постоянно расширяет и улучшает предложение для своих покупателей. В августе 2010 года поступит в продажу мужская коллекция, полностью созданная французскими дизайнерами. Мужская линия будет представлена во всех магазинах бренда, а новые коллекции будут поступать еженедельно.

Читайте нас:
Поделиться: