Новости

С Международным днём защиты детей поздравил рязанцев Олег Ковалёв

Kovalev_2014.jpg

«Уважаемые жители Рязанской области! В первый летний день весь мир отмечает День защиты детей. Это особенный праздник. Он призван напомнить нам, взрослым, об ответственности за судьбу и будущее наших детей, соблюдении и уважении их прав.

Будущее России за нашими детьми. И мы должны создать все необходимые условия для их счастливой жизни и гармоничного развития, воспитать их настоящими патриотами, достойными гражданами своей страны. Именно поэтому одним из приоритетов социальной политики Рязанской области является всесторонняя поддержка молодого поколения, совершенствование системы образования, детского здравоохранения, расширение сети спортивных и культурно-досуговых учреждений.

У нас в регионе очень много талантливых, умных, спортивных ребят — победителей и лауреатов различных олимпиад, фестивалей, конкурсов и соревнований. Мы все очень гордимся их достижениями. Хочу пожелать всем — и детям, и взрослым — здоровья, счастья, благополучия, успешной реализации намеченных планов! С праздником вас, дорогие друзья!»

Читайте нас:
Поделиться: