Новости

В галерее моды «Аркада» проходит акция «Большие приключения в РИВ ГОШ»

В галерее моды «Аркада» проходит акция «Большие приключения в РИВ ГОШ»
В магазине РИВ ГОШ, расположенном в галерее моды «Аркада», с 1 по 30 июня 2010 года проходит беспроигрышная лотерея. Суперприз — путешествие на двоих в Мексику с проживанием в пятизвёздочном отеле. Чтобы стать участником розыгрыша и потенциальным обладателем главного приза, необходимо приобрести продукцию марок Giorgio Armani, Nina Ricci, Baldessarini, Biotherm, Dior на сумму свыше 2500 рублей без учёта скидок. Призовой купон выдаётся прямо на кассе. Каждый покупатель может сразу же выяснить, какой именно подарок он выиграл — нужно всего лишь стереть защитный слой на купоне.



Помимо поездки в Мексику, в акции разыгрывается 50 000 подарков от Giorgio Armani, Nina Ricci, Baldessarini, Biotherm, Dior. Среди них — стильные зеркальца, сумки, косметички, женские и мужские пляжные полотенца, подвески для мобильных телефонов, наборы миниатюр, лосьоны для тела, скрабы, различные крема, гели для душа и многие другие сюрпризы. К тому же при покупке на сумму от 1500 рублей каждый посетитель магазина РИВ ГОШ получает в подарок стильный браслет со сменным ремешком. Стоит отметить, что количество подарков ограничено.

Напомним, в магазине РИВ ГОШ в галерее моды «Аркада» всегда представлен большой ассортимент продукции фирм Giorgio Armani, Nina Ricci, Baldessarini, Biotherm, Dior. К летним хитам по праву можно отнести такие из них, как, например, актуальный мужской аромат Acqua Di Gio Giorgio Armani, сочный, яркий, романтичный аромат для молодых девушек от Nina Ricci — Le Paradis de Nina, классика от Baldessarini — освежающий парфюм Del Mar, увлажняющий крем для лица Aquasource Biotherm, который действует круглосуточно, новая чарующая туалетная вода Miss Dior Cherie.

Более подробную информацию о розыгрыше, правилах его проведения, количестве подарков по результатам акции, сроках, месте и порядке их получения можно получить здесь.

Читайте нас:
Поделиться: