Новости

70 юных жителей Рязанской области получили паспорта в торжественной обстановке

70 юных жителей Рязанской области получили паспорта в торжественной обстановке

11 июня в зале торжественных приёмов правительства Рязанской области 70 юных жителей Рязани и области, достигнувшие особых успехов в учёбе, творчестве, спорте и проявившие активность в общественной деятельности, получили главный документ гражданина Российской Федерации. Паспорта, а также Конституцию РФ вручал губернатор Олег Ковалёв.
 
Губернатор напомнил, что получение паспортов гражданина РФ юными рязанцами в торжественной обстановке накануне Дня России уже стало традицией в регионе.

 
— Берегите и цените свой паспорт. В нём будут отражены самые важные события в вашей жизни. Без него невозможно получить ни полного образования, ни устроиться на работу, ни образовать семью, — обратился к ребятам Олег Ковалёв. — Я желаю вам стать достойными строителями нашего общества. От всей души поздравляю всех вас с получением паспортов и желаю всегда и везде гордо носить звание гражданина Российской Федерации, честно выполнять свои гражданские обязанности, хорошо учиться и работать, отдавать силы и способности на благо своего народа, своей великой державы.


Читайте нас:
Поделиться: