Новости

Фёдор Провоторов: «Верьте в свои силы и возможности»

Фёдор Провоторов: «Верьте в свои силы и возможности»
Глава муниципального образования, председатель Рязанской городской Думы Фёдор Провоторов поздравил жителей областного центра с Днём России:


Дорогие рязанцы!

12 июня мы отмечаем национальный праздник. Сердечно поздравляю вас с Днём России!

Эта дата неразрывно связана с правом каждого гражданина нашей страны на свободу и демократию. День России — это праздник народного единения и ответственности за будущее нашей Родины.

В этом году праздник приобретает особое значение. Прошло ровно 20 лет с момента принятия Декларации о государственном суверенитете Российской Федерации. Мы, рязанцы, как граждане единого государства, достойно перенесли трудности, много работали в эти годы, чтобы Россия и наша малая Родина — Рязань стали сильнее, богаче, краше.

В этот день я хочу обратиться к старшему поколению. Спасибо вам за ваш труд на благо Родины, за поддержку курса правительства, за мудрость и понимание.

Я обращаюсь к молодёжи: вам строить новую Россию — могучую и богатую. Помните о том, что вы родились в великой державе с более чем тысячелетней историей. Сохраните и приумножьте её достояние! Верьте в свои силы и возможности!

В этот праздничный день от всего сердца желаю всем рязанцам крепкого здоровья и счастья, успехов в реализации намеченных планов и плодотворной работы на благо России!

Читайте нас:
Поделиться: