Новости

Молодёжка «Рязани-ВДВ» принимает дубль «Мордовочки»

Молодёжка «Рязани-ВДВ» принимает дубль «Мордовочки»
6 июня на стадионе «Спартак» молодёжка ЖФК «Рязань-ВДВ» проводит домашний матч первенства дублирующих составов команд женских футбольных клубов Высшего дивизиона с «Мордовочкой-м». Начало игры в 16.00. Вход на трибуны стадиона свободный.

Соперницы — подруги по «несчастью», набравшие в предыдущих играх лишь по 1 очку (в игре между собой) и замыкающие турнирную таблицу.
«Рязань-ВДВ-м» и «Мордовочка-м» встречались в первом круге первенства. Матч прошёл в Саранске 14 апреля. Тогда встреча завершилась вничью со счётом 2:2. В составе «десантниц» мячи забили Ирина Немова и Анастасия Калинина.

В первенстве дублёров лидирует «Кубаночка-м», имеющая стопроцентный результат: 6 матчей — 18 очков. У «Россиянки-м» 12 очков, но после 5 игр.
По 10 баллов набрали «Звезда-2005-м» и ЦСП «Измайлово-м». В предыдущем туре, игры которого прошли 30 мая, «Рязань-ВДВ-м» не играла, а «Мордовочка-м» в подмосковном Красноармейске проиграла «Россиянке-м» с сумасшедшим счётом — 1:16. Юные «десантницы» также проиграли дублю «Россиянки» — у себя дома 24 мая — но, с более приличным счётом — 0:3.

Читайте нас:
Поделиться: