Новости

До старта «Зелёного марафона» Сбербанка в Рязани остался один день

До старта «Зелёного марафона» Сбербанка в Рязани остался один день
7 июня 2014 года стартует третий национальный «Зелёный марафон» Сбербанка. Всероссийская спортивно-экологическая акция, объединяющая любителей здорового образа жизни и активного отдыха, одновременно состоится в 42 крупных городах страны, Казахстане и Турции. В числе участников проекта Рязань. За два года существования проекта в нём приняли участие свыше 200 000 человек. Программа «Зелёного марафона» включает спортивный забег на символическую дистанцию 4,2 километра, что позволяет всем желающим — вне зависимости от возраста и уровня физической подготовки — приобщиться к здоровому образу жизни. Гостей и участников общегородского семейного праздника ждет насыщенная развлекательная программа. Марафон в Рязани завершится посадкой цветов в парке.



— Сбербанк по праву считается самым спортивным банком в России, — отметил президент, председатель правления Сбербанка России Герман Греф. — Мы не понаслышке знаем, что между здоровым образом жизни, бизнес-результатами и личным благополучием существует самая прямая связь. С 2001 года проводится Сбербанкиада — главное спортивное соревнование сотрудников банка. Реализуется крупномасштабная программа «Здоровье», которая включает в себя формирование активной позиции в отношении здорового образа жизни. Сбербанк также выступил генеральным партнером ярчайшего события в истории современной России — Олимпиады в Сочи, и «Зелёный марафон» является важной частью олимпийского наследия.

Адрес проведения «Зелёного марафона» в Рязани: Центральный парк культуры и отдыха, стадион ЦСК (Семашко, 1). Регистрация участников начинается в 09.00.

Читайте нас:
Поделиться: