Новости

Олег Ковалёв: «Намечено восстановление Рязанского станкостроительного завода»

Олег Ковалёв: «Намечено восстановление Рязанского станкостроительного завода»
5 июня состоялась рабочая встреча министра промышленности и торговли РФ Дениса Мантурова и губернатора Рязанской области Олега Ковалева, в которой приняли участие директор департамента металлургии, станкостроения и тяжёлого машиностроения Александр Михеев, директор департамента региональной промышленной политики Дмитрий Овсянников, директор департамента промышленности обычных вооружений, боеприпасов и спецхимии Константин Тарабрин и заместитель председателя правительства Рязанской области Надежда Назина.

Участники обсудили возможности восстановления Рязанского станкостроительного завода и развития федерального государственного унитарного предприятия «ЗСВ Эластик». Кроме того, речь шла о вопросах взаимодействия Министерства и губернатора Рязанской области в сфере укрепления промышленного комплекса региона.

Комментируя итоги встречи, Олег Ковалёв отметил, что намечен ряд шагов по восстановлению производства на станкозаводе, а также по обеспечению гособоронзаказа для предприятия «Эластик» на ближайшие 3-4 года, сообщает сайт регионального правительства.

Читайте нас:
Поделиться: