Новости

Ряжский «Локомотив» не вытянул свои команды в финалах Кубка области по футболу

В Ряжске, на стадионе «Локомотив» 7 июня завершился розыгрыш Кубка области по футболу среди юношеских и мужских команд. В финальных матчах сыграли юношеская и мужская команды местного «Спартака», которым противостояли юноши ФК «Рыбное» и взрослый коллектив «Гермес» (Чучково).

Розыгрыш Кубка области по футболу, который традиционно проходит в двух возрастных группах — среди юношеских и мужских команд - стартовал 1 мая.
В турнире приняли участие дружины 16 футбольных любительских коллективов Рязани, Сасово, Чучково, Шилово, Касимова, Рыбного, Сараев, Ряжска, Александр Невского, Сапожка, Милославского, а также Скопинского, Клепиковского и Рязанского районов. До решающих матчей добрались четыре дружины: две юношеские и две мужские. В обоих финалах играли коллективы хозяев поля, но в обоих матчах сильнее были гости.

Первыми на поле вышли юноши. ФК «Рыбное» выиграл у сверстников из ряжского «Спартака» со счётом 4:2 и стал обладателем Кубка области-2014 среди юношей. Не порадовали местных болельщиков и мужчины. «Гермес» (Чучково) выиграл у спартаковцев со счётом 3:0 и увёз почётный спортивный трофей с собой.

Читайте нас:
Поделиться: