Новости

Сгорело кафе по улице Новосёлов в Рязани

Сгорело кафе по улице Новосёлов в Рязани
По информации областного ГУ МЧC, 9 и 10 июня в Рязани и Рязанской области произошло несколько пожаров. Пострадавших ни в одном случае не зафиксировано. Причины пожаров и материальный ущерб устанавливаются.

Так, 9 июня в 14 часов 36 минут поступило сообщение о пожаре в селе Балушевы Починки Касимовского района. Огонь полностью уничтожил жилой деревянный дом размером 7 на 8 метров.

В тот же день в 15 часов 12 минут поступило сообщение о пожаре на пилораме в селе Собчаково Спасского района. Огнём уничтожены пиломатериалы внутри ангара.

9 июня в 15 часов 35 минут ГУ МЧС сообщили о пожаре в жилом доме в селе Фроловское Сасовского района. Огнём уничтожены жилой деревянный дом размером 8 на 5 метров, деревянный сарай размером 8 на 3 метра, деревянная баня размером 3 на 3 метра.

Также 9 июня в 16 часов 00 минут поступило сообщение о пожаре в жилом доме по улице Вокзальной в Сасово. Огнём повреждён жилой двухквартирный деревянный дом.

10 июня в 00 часов 45 минут в региональное ГУ МЧС сообщили о пожаре в кафе на улице Новосёлов в Рязани. Огонь повредил помещение кафе на площади 3 квадратных метра.



В обще сложности на пожары выезжали и принимали участие в тушении 11 пожарных автомобилей и 34 человека личного состава Государственной противопожарной службы.

Читайте нас:
Поделиться: