Новости

В Клепиковском районе Nissan на «встречке» влетел в грузовик

В Клепиковском районе Nissan на «встречке» влетел в грузовик
9 июня примерно в 10.00 в Клепиковском районе на 21 километре дороги Клепики-Рязань 39-летний житель Спас-Клепиков, управляя автомобилем Nissan, двигаясь по изогнутому участку дороги выехал на полосу встречного движения, где совершил столкновение с ехавшим во встречном направлении грузовым автомобилем IVECO с полуприцепом. В результате происшествия водитель иномарки с различными травмами был госпитализирован в Клепиковскую ЦРБ.



На территории региона за пять месяцев текущего года произошло 139 таких ДТП, результатом которых стала гибель 30 человек, еще 265 получили травмы различной степени тяжести. Сотрудниками Госавтоинспекции области выявлено 811 нарушений водителями транспортных средств, связанных с выездом на полосу встречного движения.

За прошедшие сутки на дорогах Рязанской области зарегистрировано 6 дорожно-транспортных происшествий, в результате которых 6 человек получили травмы. В Рязани произошло 65 ДТП с причинением материального ущерба автовладельцам. Инспекторами дорожно-патрульной службы ГИБДД выявлено 218 нарушений ПДД, задержано 8 водителей в состоянии опьянения.

Читайте нас:
Поделиться: