Новости

Руководители рязанских предприятий обещали погасить задолженность перед бюджетом

Руководители рязанских предприятий обещали погасить задолженность перед бюджетом
По информации городской администрации, 5 июня 2014 года состоялось заседание межведомственной комиссии по укреплению финансовой дисциплины юридических и физических лиц по платежам, поступающим в доход бюджета города Рязани. На заседание,которое проводил Николай Макариков, были приглашены руководители предприятий, индивидуальные предприниматели и физические лица, имеющие задолженность по арендной плате за землю, по плате за установку и эксплуатацию временных сооружений, а также по налоговым платежам, поступающим в доход городского бюджета.

В результате деятельности рабочей группы комиссии в ходе подготовки заседания была погашена в добровольном порядке задолженность за аренду земли в сумме 1,1 миллиона рублей. В ходе заседания приглашённые руководители также гарантировали погашение задолженности по налогам и неналоговым платежам в сумме 1,4 миллиона рублей в течение июня 2014 года.

Особое внимание уделили исполнению ранее принятых решений рабочей группы и выяснению причин образования задолженности. В результате было отмечено повышение ответственности плательщиков по выполнению финансовых обязательств перед городским бюджетом, что является следствием слаженной совместной работы органов и ведомств, представленных в составе комиссии.

Читайте нас:
Поделиться: