Новости

Лучшее ТОС выбрали в Рязани

Лучшее ТОС выбрали в Рязани
10 июня в администрации Рязани прошла церемония подведения итогов конкурса «Лучший ТОС по итогам весеннего месячника», в котором участвовали 19 самых крупных городских ТОСов. Участников конкурса оценивали представители администрации города, Рязанской городской Думы и общественности.
— В этом году, во время проведения весеннего месячника, наверное, впервые, глава администрации Рязани уделил внимание ТОСам как равноправным участникам процесса благоустройства города. Это подтверждается и проведением этого конкурса с денежной премией, — отметил начальник управления по работе с населением администрации города Рязани Александр Кулаев и добавил, что аналогичный конкурс будет организован и по итогам предстоящего осеннего месячника.

Начальник управления энергетики и ЖКХ администрации Рязани Иван Миронов и депутат Рязанской городской Думы Евгений Зызин подчеркнули, что выбрать победителей было нелегко, так как каждый из участвовавших в конкурсе ТОСов внёс значительную лепту в благоустройство города.

16-и участникам конкурса были вручены благодарности от городской администрации.

За первое место дипломом 1 степени и подарочным сертификатом на сумму 50 тысяч рублей был награждён комитет территориального общественного самоуправления посёлка Мирный (председатель — Зинаида Мальцева).

За второе место диплом 2 степени и подарочный сертификат на сумму 30 тысяч рублей был вручён территориальному комитету общественного самоуправления поселка Южный (председатель — Сергей Федотов).

За третье место дипломом 3 степени и подарочным сертификатом на сумму 20 тысяч рублей наградили территориальное общественное самоуправление посёлка Борки (председатель — Леонид Аверин).

Читайте нас:
Поделиться: