Новости

Рязанская «Звезда» собирает профессиональную футбольную дружину

Вячеслав Данилин и директор ФК «Звезда» Владислав Авдеев
Вячеслав Данилин и директор ФК «Звезда» Владислав Авдеев
С окончанием первенства России по футболу среди команд Второго дивизиона (зона «Центр») сезона 2013-2014 годов, в котором ФК «Звезда» (Рязань) занял 11-е место, у многих игроков клуба закончились сроки контрактов. Руководство главной футбольной дружины региона приступило к формированию состава на будущий сезон, который стартует в середине июля.

Первым новое контрактное предложение «Звезды» принял полузащитник Вячеслав Данилин.
— Руководство клуба выразило заинтересованность продлить со мной контракт, я этому только рад. Ведь у меня была очень серьёзная травма, и когда зимой я приехал в Рязань на просмотр, мне дали шанс вернуться в большой футбол. В каждом матче я старался доказать, что чего-то стою, а не просто отбываю здесь номер. Я очень благодарен и руководству клуба, и тренерскому штабу, за то, что они в меня поверили. И сейчас с удовольствием продлил контракт, — сказал Вячеслав после того, как поставил подпись в трудовом соглашении.

Чуть позже документы подписали ещё четыре футболиста, имена которых
хорошо известны рязанским болельщикам: защитники Александр Фомин, Георгий Сахвадзе, Александр Грушин, а также полузащитник Артур Шахназаров.

Читайте нас:
Поделиться: