Новости

Аркадий Фомин пожелал землякам уверенности в завтрашнем дне

Аркадий Фомин

Поздравление председателя Рязанской областной Думы Аркадия Фомина с Днём России:

«Уважаемые рязанцы! Дорогие земляки! От имени депутатов Рязанской областной Думы и себя лично сердечно поздравляю Вас с Днём России!

Это самый главный государственный праздник. Мы отмечаем его в этом году в 20-й раз. Он символизирует начало становления свободной демократической России и объединяет всех, кому небезразлична судьба Отечества, кто чтит историю государства и принимает на себя ответственность за его будущее.

Мы хотим видеть нашу страну сильной и процветающей. Достижение этой цели зависит от каждого из нас, от любви к малой родине и нашей общественной активности. За два десятилетия в России произошли радикальные перемены, многое сделано для модернизации экономики, социальной поддержки граждан. Пусть ваши знания и трудолюбие, инициатива и талант воплощаются в реальные дела, служат развитию родного края и всей России.

Успешное проведение Зимней Олимпиады в Сочи, присоединение Крыма привнесли немало патриотических чувств в наши сердца, способствовали единению общества. Уверен, когда мы вместе, нам по плечу любые задачи!

Желаю вам, дорогие друзья, здоровья, оптимизма, благополучия вашим семьям, уверенности в завтрашнем дне».

Читайте нас:
Поделиться: