Новости

В Рязани полицейские перехватили посылку с крупной партией наркотиков

В Рязани полицейские перехватили посылку с крупной партией наркотиков
В Рязани сотрудниками УФСКН России по Рязанской области задержан мужчина, получивший почтовое отправление с наркотиками.

34-летний житель областного центра, ранее неоднократно судимый за преступления и правонарушения, связанные с незаконным оборотом наркотиков, с помощью интернета заказал пересылку в свой адрес наркотиков синтетического происхождения из Волгограда. После уведомления о прибытии посылки в Рязань злоумышленник ранним утром забрал в одном из почтовых отделений бандероль, но распорядиться её содержимым не смог. На обратном пути его задержали наркополицейские. При вскрытии конверта были обнаружены три полимерных пакетика с наркотическим средством — производным N-метилэфедрона.



По данному факту проводится проверка. Готовятся материалы для возбуждения уголовного дела по части 2 статьи 228 УК РФ — незаконное приобретение и хранение наркотиков в крупном размере, санкции которой предусматривают максимальное наказание в виде лишения свободы на срок до 10 лет, сообщает пресс-служба УФСКН России по Рязанской области.

Читайте нас:
Поделиться: