Новости

В Сасовском районе Hyundai Accent сбил женщину насмерть

По уточнённой информации регионального УМВД, 18 июня в 14:00 на улице Высоковольтной города Рязани произошло ДТП с участием маршрутного пассажирского транспорта. 29-летний житель города Рязани, управляя автомобилем Mersedes Vito, следуя со стороны улицы Островского, совершая левый поворот (на рынок), не предоставил преимущество в движении двигавшемуся во встречном направлении автомобилю Ford Transit, следующему по 58-му маршруту под управлением 60-летнего водителя. В результате произошло столкновение. В происшествии пострадали три женщины пассажирки маршрутного такси. Одна из них 56-ти лет с различными травмами госпитализирована в больницу, ещё две женщины 36-ти и 57-ми лет после оказания медицинской помощи отпущены домой.

В 23.35 в Сасовском районе на 392-ом километре федеральной трассы Москва-Челябинск 60-летний житель Москвы, управляя автомобилем Hyundai Accent, следуя со стороны столицы, совершил наезд на пешехода. 42-летняя женщина перебегала проезжую часть слева направо по ходу движения авто в непосредственной близости от автомобиля. В результате женщина — жительница Сасово от полученных травм скончалась на месте.

За прошедшие сутки на дорогах Рязанской области зарегистрировано два дорожно-транспортных происшествия, в результате которых один человек погиб и трое получили травмы различной степени тяжести.

В Рязани произошло 74 ДТП с причинением материального ущерба автовладельцам. Инспекторами дорожно-патрульной службы ГИБДД выявлено 188 нарушений ПДД, задержано 4 водителя в состоянии опьянения.

Читайте нас:
Поделиться: