Новости

В убийстве 20-летней рязанки подозревают её 50-летнего знакомого

В убийстве 20-летней рязанки подозревают её 50-летнего знакомого
По информации сайта следственного управления Следственного комитета РФ по Рязанской области, 18 июня в районе улицы Мервинской Рязани было обнаружено тело молодой девушки с признаками насильственной смерти — ножевыми ранения в области груди. По горячим следам установлена личность погибшей. Ею оказалась находящаяся в розыске с 9 июня 20-летняя жительница Сараевского района Слада Колотвина, проживавшая последнее время в Рязани. Ранее по факту безвестного исчезновения девушки было возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).

Благодаря грамотно спланированным следственным действиям и оперативно-розыскным мероприятиям в этот же день удалось установить и задержать подозреваемого в совершении преступления. Им оказался ранее неоднократно судимый 50-летний рязанец, который уже дал признательные показания. С его слов, вечером 9 июня девушка приехала к нему на квартиру, где в ходе ссоры он нанёс ей несколько ударов ножом в область груди. Тело погибшей он в ночное время вынес и спрятал в кустах недалеко от дома.

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершённого преступления. Решается вопрос об избрании в отношении подозреваемого меры пресечения в виде заключения под стражу. Расследование уголовного дела продолжается.

Также напомним, что 5 июня на улице Мервинской с ножевыми ранениями было обнаружено тело 29-летней танцовщицы.

Читайте нас:
Поделиться: