Поделиться:
Эффективность оказания медпомощи женщинам оценили в Сасовской ЦРБ
По министерства здравоохранения Рязанской области, на базе Сасовской центральной районной больницы состоялось выездное совещание по вопросам повышения эффективности оказания медицинской помощи женщинам, которое провела заместитель министра Елена Большакова.
В работе приняли участие руководители областного клинического перинатального центра, центральных районных больниц Ермишинского, Кадомского, Пителинского и Чучковского районов, главврачи акушерских стационаров региона. В ходе совещания речь шла о совершенствовании оказания акушерско-гинекологической помощи в рамках трёхуровневой системы региональной службы родовспоможения. Руководители медицинских учреждений проанализировали промежуточные итоги работы в этом направлении и определили задачи на перспективу.
В работе приняли участие руководители областного клинического перинатального центра, центральных районных больниц Ермишинского, Кадомского, Пителинского и Чучковского районов, главврачи акушерских стационаров региона. В ходе совещания речь шла о совершенствовании оказания акушерско-гинекологической помощи в рамках трёхуровневой системы региональной службы родовспоможения. Руководители медицинских учреждений проанализировали промежуточные итоги работы в этом направлении и определили задачи на перспективу.
Последние новости
Рейтинг за сутки
1
22.06.2026 17:59
3
22.06.2026 19:02
5
7
8
12:20