Новости

Кинотеатр «Кронверк Синема» в Рязани осуществляет детские мечты

Кинотеатр «Кронверк Синема» в Рязани осуществляет детские мечты
25 июня в рязанском кинотеатре «Кронверк Синема» прошла акция «Осуществляй детские мечты с «Формулой кино». Эта акция благотворительная и заключается в том, что посетители кинотеатра могут приобрести дополнительный билет в кино по сниженной цене (100 рублей) и передать его воспитанникам детских домов и детям, оказавшимся в трудной жизненной ситуации. Действуя таким образом, рязанские кинозрители, а также Сбербанк России приобрели с 1 июня для детей 425 билетов, которые были торжественно переданы педагогам и наставникам этих ребят. Первая партия благотворительных билетов была вручена директору областного комплексного центра социальной защиты населения Рязани Ольге Постниковой, билеты вручала управляющая кинотеатром «Кронверк Синема — Виктория Плаза» Светлана Лисицына.
— Нам очень приятно поучаствовать в акции, которая носит благотворительный характер, — отметила Светлана Лисицына.

Следующую партию билетов заместителю директора по учебной части Рыбновской школы-интерната Ольге Сташкевич и воспитаннику интерната вручила старший инспектор административного направления рязанского отделения Сбербанка России Елена Сорокина. Третья партия досталась заместителю директора рязанского социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних Анне Харламовой. Билеты вручала партнёр акции — управляющая клуба Alex Fitness в Рязани Татьяна Терёшина.

Принять участие в благотворительной акции можно до 31 августа, а с 1 июля по 31 августа билетами могут воспользоваться сами дети: посетить любой сеанс, идущий до 12.00 по будням в «Кронверк Синема».

Читайте нас:
Поделиться: