Новости

В РязГМУ вручили дипломы выпускникам пяти факультетов

В РязГМУ вручили дипломы выпускникам пяти факультетов
В среду 25 мая в РязГМУ вручали дипломы выпускникам медико-профилактического, стоматологического, фармацевтического факультета, а также факультетов клинической психологии и высшего сестринского образования. Молодыми специалистами стали 227 вчерашних студентов, девять из них окончили университет с красным дипломом.

— Диплом, который вы получите, — это пропуск в работу в любом уголке Земного шара. Работайте там, где вы нужны, — напутствовал своих новоиспеченных коллег ректор РязГМУ Роман Калинин. — Я уверен, что мы смогли привить вам самые главные качества: сердечность, любовь к людям и любовь к профессии. Любой вуз силён своими выпускниками, я убеждён, что вы всегда будете рядом с нами!

Выпускников поздравляли деканы факультетов, своим вчерашним студентам они желали достойно работать, успешно реализовать себя в профессии, смело строить свою жизнь.
Для большинства из ребят выбор профессии неслучаен: многие мечтали о ней с детства, другие — представители врачебных династий. Родители выпускников, которые сами трудятся в медицине, также выступили с поздравлениями. Звучали слова напутствий детям, ставшим взрослыми, и благодарности их преподавателям, а также руководству вуза.

Выпускники получали важнейшие документы своей жизни из рук ректора. Праздник завершился красивой церемонией: ребята, загадав желания, дружно отпустили в небо воздушные шары.

Читайте нас:
Поделиться: