Новости

В Рязани пройдёт международная конференция ангиологов

27-29 июня 2014 года в Рязанском государственном медицинском университете имени академика И.П. Павлова будет проходить XXIX Международная конференция «Новые направления и отдаленные результаты открытых и эндоваскулярных вмешательств в лечении сосудистых больных», которая проводится под эгидой Минздрава России и правительства Рязанской области.

В работе примут участие около пятисот ведущих российских и зарубежных специалистов, в частности, академики РАН и РАМН, представители научного центра сердечно-сосудистой хирургии им. Бакулева, Московского государственного медицинского университета им И.М. Сеченова. В ходе конференции состоится обсуждение новых мировых тенденций в лечении сосудистых заболеваний, а также вопросов применения инноваций в практическом здравоохранении. В рамках работы будут представлены последние достижения хирургов России и Европы. Планируется, что участники форума смогут в режиме онлайн наблюдать за проведением операций, которые будут проходить в Рязанском областном кардиологическом диспансере.

Во время проведения конференции будет развёрнута специализированная выставка медицинского оборудования, инструментария, лекарственных препаратов, предметов медицинского назначения отечественных и зарубежных фирм. С программой конференции можно познакомиться на сайте Российского общества ангиологов и сосудистых хирургов.
Место проведения: Рязань, ул. Высоковольтная, д. 7 к 1 медико-профилактический корпус.

Читайте нас:
Поделиться: