Новости

Аркадий Фомин встретился с депутатами Рыбновского района

Председатель Рязанской областной Думы Аркадий Фомин совершил рабочую поездку по Рыбновскому муниципальному району, сообщает газета «Рязанские ведомости». По словам Фомина, в его рабочем графике запланирован ряд встреч в районах, чтобы поближе познакомиться с местными депутатами и грамотно выстроить совместную работу. Спикер облдумы встретился с депутатами Рыбновского муниципального района. В мероприятии также приняли участие депутаты регионального парламента Михаил Кривцов и Вячеслав Оленьев.

В представительных органах власти на территории региона — 3250 депутатов. «Это те люди, которым наше население доверило защищать свои интересы, — подчеркнул Аркадий Фомин. — Конечно, у каждого поселения, района свои особенности, но немало и общих проблем. И чем плотнее мы будем взаимодействовать, тем эффективней будем их решать». Председатель регионального законодательного собрания также отметил, что специально для этих целей при областной Думе создан Совет председателей представительных органов муниципальных образований. Встречи с местными депутатами — также необходимая форма для совместной работы.

В ходе первой из них представители областной Думы и рыбновские депутаты обсудили ряд проблем, которые актуальны как для данной территории, так и региона в целом.


Читайте нас:
Поделиться: