Новости

Рязанцы лидируют после пяти видов в смотре Спартакиады молодёжи России допризывного возраста

Рязанцы лидируют после пяти видов в смотре Спартакиады молодёжи России допризывного возраста
В Рязани в разгаре финальные соревнования Спартакиады молодёжи России допризывного возраста. В смотре физической подготовки завершились соревнования в пяти видах программы из восьми.

В метании гранаты лучший результат показал Денис Размыслович (Волгоградская область) — 60,9 метра. Лучшим среди рязанцев был Евгений Панферов — 58,8 метра. До второго результата наш участник не дотянул 30 сантиметров.

Больше всех на перекладине подтянулся Алексей Яковлев (Забайкальский край) — 42 раза. Второй результат показал рязанец Михаил Тюменев — 36 раз.
В стрельбе из пневматической винтовки победителем стал Владислав Соленков (Ханты-Мансийский автономный округ) — 47 очков из 50 возможных. Лучший результат среди хозяев стартов у Кирилла Елисеева — 43 очка, 13-е место.

Стометровку быстрее всех пробежал Антон Свежанинов (Курганская область) — 11,2 секунды. Самым быстрым в составе рязанцев был Павел Токмаков — 11,8 секунды. В соревнованиях по прыжкам в длину наш Павел Токмаков улетел дальше всех — на 6 метров 35 сантиметров.

После пяти видов физической подготовки в личном зачёте лидирует наш Павел Токмаков. Третье место так же за рязанцем — Иваном Куляевым.
В командном зачёте после пяти видов на первой строчке также хозяева состязаний — команда Рязанской области. Участникам Спартакиады предстоят ещё три вида спорта — бег на 3000 метров, прыжки в длину с места и плавание.

Читайте нас:
Поделиться:
Последние новости