Новости

Название рязанского теннисного центра могут определить интернет-голосованием

Название рязанского теннисного центра могут определить интернет-голосованием
6 июля в Рязани на открытии Всероссийского турнира среди ветеранов на Кубок теннисного клуба «Радвест» участников приветствовал губернатор Рязанской области Олег Ковалёв, информирует портал областного правительства. Глава региона отметил, что в настоящее время в области идёт строительство современного теннисного центра, на базе которого будет создана школа высшего спортивного мастерства, что позволит молодым спортсменам получать более качественную подготовку и в перспективе добиваться высоких результатов.
— Я надеюсь, что в Рязанской области появятся свои победители престижных международных турниров, в том числе таких, как кубок Дэвиса,— сказал губернатор.

Олег Ковалёв подчеркнул, что сегодняшняя задача — качественно и своевременно выполнить все запланированные работы.
— В этом году необходимо достроить здание и подготовить основу под открытые корты, с тем, чтобы в следующем году строительство полностью завершить, — уточнил он. Губернатор отметил, что при выборе названия нового теннисного центра будут учитываться предложения спортсменов и общественности. Планируется, что обсуждение будет проводиться через сеть Интернет.

Читайте нас:
Поделиться: