Новости

Олег Ковалёв пожелал рязанским семьям любви и взаимопонимания

Kovalev_2014.jpg

Уважаемые жители Рязанской области! Поздравляю вас с Днём семьи, любви и верности!

Он празднуется в честь святых Петра и Февронии, — муромского князя и простой крестьянской девушки из села Ласково, которое находится недалеко от Рязани. Они считаются идеалом супружества, примером, к которому нужно стремиться, чтобы наполнить свои семейные отношения гармонией и согласием.

Семья, построенная на взаимной любви, ответственности и преданности друг другу, всегда была и остаётся основой общества, где от родителей к детям передаются духовно-нравственные устои и ценности, где сохраняются культурные и национальные традиции. В ней формируются характер и интересы человека, воспитываются любовь к Родине, трудолюбие, уважение к старшим.

Именно поэтому поддержка и укрепление института семьи, повышение её социальной защищённости, охрана здоровья матери и ребёнка, создание условий для улучшения демографической ситуации является предметом особого внимания правительства Рязанской области.

Уважаемые рязанцы! Поздравляю вас с этим замечательным праздником! Желаю любви и взаимопонимания в семейной жизни, крепкого вам здоровья, согласия и благополучия, удачи во всех делах и большого счастья.

Читайте нас:
Поделиться: