Четыре рязанца завоевали награды чемпионата России по самбо среди мастеров

В Кстово (Нижегородская область) 6-9 июля прошли соревнования чемпионата России среди мастеров-ветеранов, посвящённого 50-летию самбо в Кстово и памяти заслуженного тренера СССР, Почётного гражданина Нижегородской области М. Бурдикова.

По информации управления по физической культуре и массовому спорту администрации Рязани, четверо рязанцев завоевали медали этого турнира. В активе наших земляков золото, два серебра и бронза. Звание чемпиона в возрастной категории 50-54 года и весе до 62 килограммов завоевал Василий Дюбанов. Серебряными призёрами в возрастной группе 45-49 лет стали Юрий Гаврюшин (весовая категория 82 килограмма) и Владимир Беляев (до 100 килограммов). Бронзовую медаль в группе 35-39 лет добыл тренер-преподаватель СДЮСШОР «Юпитер» Сергей Мальцев (вес 74 килограмма).