Новости

Одна из команд «Автоимпорта» сыграет в финале чемпионата Рязанской области по пляжному футболу

Одна из команд «Автоимпорта» сыграет в финале чемпионата Рязанской области по пляжному футболу
12 июля на стадионе «Авиатор» в военном городке посёлка Дягилево прошли четвертьфинальные матчи VIII открытого чемпионата Рязанской области по пляжному футболу. В чемпионате области играет два коллектива группы компаний «Автоимпорт» — «Германия Авто» и собственно «Автоимпорт». Обе команды вышли во второй этап чемпионата — серию плей-офф.

Первыми на песок в Дягилево вышли «Германия Авто» и «Автотехцентр «Луч». В первом тайме «Луч» дважды уходил вперёд, но «немцы» оба раза его догоняли, и на первый перерыв соперники ушли на равных — 2:2. Поддержать команду одного их своих предприятий приехал президент группы компаний «Автоимпорт», в состав которой входит «Германия Авто», Олег Смирнов. На глазах у шефа дела у «немцев» пошли лучше: во втором тайме они забили три безответных мяча, создав хороший задел для победы в матче. В заключительном периоде «Луч» один мяч отыграл. Соперники ответили ударами в штангу и перекладину. В итоге, «Германия Авто» выиграла матч со счётом 5:3 и вышла в полуфинал. Мячи у победителей забили Алексей Жулин (два), Вячеслав Филин, Александр Филин и Сеймур Ахмедов.



Следом на песок вышла вторая пара четвертьфиналистов — «Автоимпорт» и «РВВДКУ». Эта игра прошла, по сути, в одни ворота (забивал только «Автоимпорт») и была сделана в первом тайме. «Покер» Дмитрия Комарова и гол Александра Аникушина довели счёт до 5:0, сняв все вопросы о победителе. В двух последующих Комаров забил ещё один, Аникушин — ещё два гола, один мяч провёл Максим Жигунов. В итоге, «Автоимпорт» одолел «РВВДКУ» со счётом 9:0 и вышел в квартет сильнейших.

Волею сетки турнира, обе автоимпортные команды сыграют в одном полуфинале. Так что одна из двух команд точно выйдет в финал областного чемпионата. Результаты других четвертьфиналов:
«Доступное жильё» – «Авангард» – 9:2;
«Элекс-Фаворит» – «МФЮА» (Москва) +:- (неявка соперника).
Заключительные матчи областного чемпионата пройдут на «Авиаторе» 13 июня:
11.00 – полуфинал: «Доступное жильё» – «Элекс-Фаворит»;
12.00 – полуфинал: «Германия Авто» – «Автоимпорт»;
13.00 – матч за третье место;
14.00 – финал.

Читайте нас:
Поделиться: