Новости

Рязанские байкеры посетили Пензенский мотофестиваль

Рязанские байкеры посетили Пензенский мотофестиваль
В прошедшие выходные в Лунинском районе Пензенской области состоялся традиционный, 15-й по счёту, мотофестиваль, пишет сайт Пензенского информагентства. В нём приняли участия не только местные байкеры, но и представители других регионов — Нижнего Новгорода, Рязани, Саранска, Ульяновска и Самары. В общей сложности мероприятие собрало около 200 человек.

Участники фестиваля встретились на одной из баз отдыха, после чего колонной проехали по сёлам района. Основные события развернулись в селе Большой Вьяс. Были организованы конкурсы для велосипедистов и мотоциклистов, соревнования по армрестлингу и катанию бочек. После состязаний мотоциклисты посетили местную церковь и вернулись на базу отдыха. Завершился фестиваль салютом.

Читайте нас:
Поделиться:
Рейтинг за сутки

15:13 «Р-Энергия» напомнила рязанцам о правилах начисления платы за электроснабжение (715)

08:38 Экс-губернатор Рязанской области Николай Любимов получил 272 миллиона рублей в виде взяток (664)

10:02 АО «Рязаньавтодор» устроит тротуары и освещение на участке дороги Спас-Клепики–Рязань (611)

12:45 Рязанцам предлагают оценить качество работы управляющих компаний (577)

11:08 Рязанская область окажется под влиянием мощного сибирского антициклона (561)

12:12 В массовой аварии под Рязанью пострадал один водитель (549)

10:49 Рязанские силовики арестовали подозреваемых в организации техподдержки мошеннических колл-центров (535)

11:58 В рязанском регионе улучшилась эпидемическая ситуация по ОРВИ и гриппу (522)

12:55 В Рязанской области появились редкие птицы (511)

13:42 Энергетики «Рязаньэнерго» в круглосуточном режиме продолжают устранять последствия непогоды в Клепиковском округе (511)

Предупреждение

При использовании данного интернет-ресурса происходит обработка и передача поведенческих и персональных данных пользователей в систему аналитики Яндекс.Метрика и Рамблер