Новости

На улице Костычева в Рязани автомобиль сбил 12-летнего велосипедиста

На улице Костычева в Рязани автомобиль сбил 12-летнего велосипедиста
В Рязани примерно в 20.30 на улице Костычева у д.7 корпус 2 автомобилем Mitsubishi был совершён наезд на ехавшего по дворовой территории 12-летнего велосипедиста, сообщает Рязанкая ГИБДД. В результате происшествия подросток с ушибами и ссадинами был доставлен в детскую больницу, откуда после осмотра медиками был отпущен.

Ещё одно дорожное происшествие с несовершеннолетним зарегистрировано в 23.00 в областном центре на улице Есенина у д.53/13. Мужчина, управляя ВАЗ-21099, не предоставил преимущество проезда автомобилю Renault и совершил с ним столкновение. В результате ДТП за медицинской помощью обращалась 14-летняя пассажирка автомобиля Renault. Бригадой скорой медицинской помощи она была осмотрена на месте ДТП. Госпитализация пострадавшей не потребовалась.

За прошедшие сутки на дорогах Рязанской области зарегистрировано 9 дорожно-транспортных происшествий, в результате которых 12 человек получили травмы. В Рязани произошло 72 ДТП с причинением материального ущерба автовладельцам. Инспекторами дорожно-патрульной службы ГИБДД выявлено 203 нарушения ПДД, задержан один водитель в состоянии опьянения.

Читайте нас:
Поделиться: