Новости

В Рязани стартовала новая «Карусель»

В Рязани стартовала новая «Карусель»
VIII фестиваль детских и молодёжных театральных коллективов «Карусель-2014» начал свою работу. 15 июля начался приём заявок от потенциальных участников мероприятия. Как сообщает оргкомитет, прислать видеозаписи своих спектаклей может любой непрофессиональный детский и молодёжный театр из России и зарубежья, заявки и материалы для рассмотрения экспертного совета принимаются до конца сентября.

В первой половине октября состоится первый отборочный этап конкурса. С 16 по 22 ноября в Рязани пройдёт второй, финальный эпап фестиваля. Молодые артисты получат возможность представить свои спектакли на центральных площадках города, примут участие в мастер-классах и тренингах, ролевых и интеллектуальных играх, театральных капустниках и шоу-импровизациях. Зрителей же ждут около двух десятков ярких и интересных спектаклей. По итогам просмотра конкурсных работ экспертным жюри будут выбраны лучший спектакль, лучшая режиссёрская работа, лучший актёрский ансамбль, лучшее художественное оформление спектакля, а также лучшие актёрские работы.

Прием заявок на фестиваль осуществляется по электронной почте: karuselfest@gmail.com. Дополнительную информацию можно получить по телефонам: +7 903 641-02-85 (Светлана Захаркина), +7 953 747-16-85 (Елена Ерхова). Факс: +7 (4912) 41-63-29. По вопросам оформления финансовой документации: +7 (4912) 25-95-08 (Павел Симаков). Сайт проекта: www.karuselfest.ru.

Читайте нас:
Поделиться: