Новости

Девушки из трио «Медовуха» споют в Константиново

Девушки из трио «Медовуха» споют в Константиново
26 июля в 13.00 в Константиново в рамках творческого проекта «Музыкальное лето в Константинове» на летней эстраде Государственного музея-заповедника Сергея Есенина состоится выступление трио «Медовуха» (Руководитель Ольга Шевченко).

«Медовуха» была создана при Баграмовском Центре народной культуры Рязанской области. Чудесными голосами и удивительными по красоте костюмами покоряют зрителей девушки этого замечательного творческого коллектива. На концертах всегда царит праздничная атмосфера, которая не даёт скучать посетителям, не сковывает их. Бережное отношение к слову, к мелодии, изящное исполнение завоевывают сердца слушателей. Может быть, поэтому трио так тепло встречают во всех городах России. Каждый их концерт проходит с неизменным успехом.

Трио «Медовуха» постоянно принимает участие в мероприятиях областного и регионального уровня, неоднократно становилось участником и лауреатом престижных конкурсов. Коллектив известен не только в России, но и за её пределами: в 2009 году он был приглашён на праздник «Дни русской культуры» в Брессюир во Францию, где пользовался неизменным успехом у французских слушателей. А в 2012 году «Медовуха» представляла Рязанскую область в праздниках, посвящённых 400-летию освобождения Москвы от иноземных захватчиков.

Читайте нас:
Поделиться: