Новости

Рязанцам придётся заплатить все налоги до 5 ноября 2014 года

Рязанцам придётся заплатить все налоги до 5 ноября 2014 года
Более 782 тысяч физических лиц — собственников жилых домов, квартир, земельных участков и транспортных средств, получат в июле-августе 2014 года налоговые уведомления на уплату имущественных налогов за объекты, находящиеся в Рязанской области, сообщает сайт klerk.ru.

Налоговые органы формируют единое налоговое уведомление по трём налогам, в зависимости от наличия у налогоплательщика соответствующих объектов налогообложения. Преимущество данной формы состоит в том, что она позволяет налогоплательщику увидеть в одном документе информацию по всем налоговым обязательствам и суммам налогов, которые он должен уплатить.

Налоги можно оплатить через операционную кассу банка или платёжный терминал Сбербанка России по индексу документа, который располагается в левом верхнем углу платёжного документа. Кроме того, оплата имущественных налогов доступна физическим лицам через Интернет с помощью онлайн-сервиса ФНС России «Заплати налоги».
Напомним, срок уплаты земельного, транспортного налогов и налога на имущество физических лиц установлен на территории Рязанской области не позднее 1 ноября года, следующего за истёкшим налоговым периодом. В этом году 1 ноября приходится на нерабочий день, поэтому предельный срок уплаты перенесён на ближайший рабочий день — 5 ноября 2014 года.

Читайте нас:
Поделиться: