Магазин

«Элекс»: Открытие обновленного магазина на Театральной площади

В апреле в самом центре города на площади Театральной началась глобальная реконструкция магазина «Элекс». Всем было интересно, что же получится, — и вот этот момент настал: на этой неделе состоится долгожданное торжественное открытие!

Самый центральный магазин сети домашней электроники «Элекс» теперь выглядит совершенно по новому. Обновился не только фасад магазина, но и полностью интерьер и ассортимент. Теперь это современный, просторный и вместе с тем уютный магазин, спроектированный с применением последних технологий в области магазиностроения, а уличная витрина теперь — одна из самых оригинальных и запоминающихся в городе.

В честь обновления компания подготовила уникальные предложения со скидками до 50%. Распродажа стартует уже в эту пятницу 25 июля в 23.00. Количество товара ограничено.

26 июля на Театральной площади компания отметит обновление магазина С 9.00 на площади будет самый настоящий праздник с конкурсами, турнирами, призами и концертом. В программе праздника намечены турниры по видеоиграм, гонки на радиоуправляемых машинках, демонстрация работы техники с дегустацией блюд, детская площадка с аниматорами, грандиозный танцевальный батл, организованный совместно с танцевальной студией Art Rise, ну и, конечно же, много призов и подарков от магазина «Элекс»! Специальный гость на открытии — зажигательная группа Timers.

Подробней о дне открытия и намеченных мероприятиях можно узнать на страничке открытия.

Магазин находится по адресу: Рязань, улица Ленина, дом 2/68 (площадьТеатральная).