Поделиться:
Рязанцев приглашают в парк на «Трезвую пятницу»
25 июля в 19.00 в ЦПКиО (Рюмина роща) на танцплощадке пройдёт акция «Трезвая пятница», организованная МБУК «Городские парки» и Рязанской общественной организацией «Союз борьбы за народную трезвость».
Рязанцев и гостей города ждёт общение, живая музыка, игры, акция «Меняем конфетку на сигаретку», фото с друзьями и новыми ЗОЖ-знакомыми! С собой организаторы предлагают взять сок и устроить апельсиновый флешмоб. Мероприятие создано в рамках акций, посвящённых 100-летию «Сухого закона» в России 1914-1925 гг.
Рязанцев и гостей города ждёт общение, живая музыка, игры, акция «Меняем конфетку на сигаретку», фото с друзьями и новыми ЗОЖ-знакомыми! С собой организаторы предлагают взять сок и устроить апельсиновый флешмоб. Мероприятие создано в рамках акций, посвящённых 100-летию «Сухого закона» в России 1914-1925 гг.
Последние новости
14:20
Рейтинг за сутки
1
21.06.2026 19:53
3
10:41
5
8
10:25
10
11:36