Новости

Рязанская «Единая Россия» завершила выдвижение кандидатов в органы местного самоуправления

Рязанская «Единая Россия» завершила выдвижение кандидатов в органы местного самоуправления
В единый день голосования, 14 сентября 2014 года, в 15 муниципальных районах Рязанской области состоятся выборы в рамках 110 избирательных кампаний, докладывает сайт ryazan.er.ru.

Рязанское региональное отделение партии «Единая Россия» принимает в них активное участие. Как отметил в комментарии член президиума регионального политсовета, руководитель исполнительного комитета Рязанского регионального отделения партии «Единая Россия» Андрей Сидоренко, первым этапом подготовки к выборам, который начался ещё в апреле этого года, стало проведение предварительного внутрипартийного голосования. Праймериз прошёл в 15 местных отделениях партии «Единая Россия». Большинство из них выбрало самую демократичную модель, по которой за кандидатов могли проголосовать все желающие жители, зарегистрированные в поселениях, где пройдут выборы.

— Партия «Единая Россия» — единственная партия в регионе, которая активно использует процедуру внутрипартийного голосования для того, чтобы в качестве кандидатов были выдвинуты самые достойные жители городских и сельских поселений, — подчеркнул Сидоренко. — На площадках граждане сами определяли тех, кто достоин представлять их в органах власти. Все встречи кандидатов с выборщиками проходили в открытом режиме. В результате были отобраны 47 кандидатур для выдвижения кандидатами на должности глав городских и сельских поселений и 537 кандидатур для выдвижения кандидатами в депутаты представительных органов местного самоуправления. На конференциях местных отделений партии состоялось их выдвижение. Сегодня представители партии «Единая Россия» завершили подачу документов в территориальные избирательные комиссии для участия в выборах.

Читайте нас:
Поделиться: