Новости

В День города Рязани в каждом районе пройдут праздничные мероприятия

В День города Рязани в каждом районе пройдут праздничные мероприятия
Первый традиционный и полюбившийся жителям Советского района праздник «Мой адрес не дом и не улица — мой адрес Советский район!» состоится 30 июля. Всех пришедших на праздник от души порадуют концертные номера, игры, конкурсы, для малышей — батут и карусели. Участников, проявивших активность, ждут подарки и призы. Районный праздник в честь любимого города состоится в сквере городского Дворца детского творчества, начало в 17.00.

30 июля на площадке перед ТЦ «Кит» (Канищево) пройдёт отборочный районный тур конкурса народной самодеятельности «Таланты нашего двора».

Жителей Московского района будут рады видеть на большом спортивном празднике, посвящённом дворовым видам спорта, 1 августа в 10.00 на площадке перед Агротехнологическим университетом (улица Костычева). Программа праздника предусматривает мини-футбол, баскетбол, волейбол, дартс, перетягивание каната. Также порадуют номера художественной самодеятельности дворцов творчества района.

В Октябрьском районе 4 августа состоится спортивный праздник, посвящённый Дню ВДВ. Место проведения — стадион СК «Химик», начало в 14.00. Взрослых и детвору ждут футбол, перетягивание каната и эстафета, сообщает горадминистрация.

Читайте нас:
Поделиться: