Новости

Олегу Ковалёву понравились новая площадка на Маяковского и обновлённая Почтовая

Олегу Ковалёву понравились новая площадка на Маяковского и обновлённая Почтовая
Губернатор Рязанской области Олег Ковалёв 2 августа осмотрел инфраструктурные объекты, обновлённые или построенные в Рязани ко Дню города. Глава региона осмотрел свежеотремонтированную Почтовую улицу и комплексную площадку на улице Маяковского. Напомним, что оба эти объекта строились с привлечением средств частных компаний.

Площадкой на Маяковского губернатор остался доволен и выразил надежду, что подобные объекты появятся во многих кварталах города. Он уточнил, что эта работа ведётся в рамках исполнения обещаний, которые давались на выборах депутатов Рязанской городской Думы, и сейчас основная задача — максимально выполнить их, чтобы повысить уровень доверия к власти.

С обновлённой улицей Почтовой, по словам главы региона, предстоит продолжить работу.
— Сделано чисто, культурно. Там сейчас есть ряд зданий, которые надо приводить в порядок. У зданий, которые являются памятниками архитектуры, есть собственники. Я думаю, мы сейчас окажем и давление, в том числе на собственников, будем с ними разговаривать, чтобы они привели в порядок внешний вид этих зданий. Что там внутри будет — это их право, хотя мы будем рекомендовать, чтобы на этой улице были рестораны, кафе, магазины сувенирной продукции, — отметил Ковалёв.

Читайте нас:
Поделиться: