Поделиться:
В Рязанской области пройдёт «Месячник безопасности»
С 14 августа по 12 сентября на территории Рязанской области пройдёт «Месячник безопасности», сообщает региональное ГУ МЧС. Главная задача предстоящего мероприятия — обучение населения правилам безопасного поведения.
Для проведения месячника в районах области будут созданы группы, в которые войдут представители профильных министерств и ведомств. Рабочие группы проведут занятия во всех районах, в ходе которых перед собравшимся выступят представители ГПН, УМЦ, пожарной охраны, полиции и др. Они расскажут правила безопасного поведения в различных ситуациях, раздадут памятки и листовки. Особое внимание будет уделено жителям отдаленных населённых пунктов.
Для проведения месячника в районах области будут созданы группы, в которые войдут представители профильных министерств и ведомств. Рабочие группы проведут занятия во всех районах, в ходе которых перед собравшимся выступят представители ГПН, УМЦ, пожарной охраны, полиции и др. Они расскажут правила безопасного поведения в различных ситуациях, раздадут памятки и листовки. Особое внимание будет уделено жителям отдаленных населённых пунктов.
Последние новости
14:20
Рейтинг за сутки
1
21.06.2026 19:53
3
10:41
5
8
10:25
9
11:36