Новости

120 полицейских посостязались в мини-футболе в Сапожке

120 полицейских посостязались в мини-футболе в Сапожке
В рабочем посёлке Сапожок прошёл турнир по мини-футболу, посвящённый памяти лейтенанта милиции Игоря Ускова, погибшего при исполнении служебных обязанностей, информирует сайт областного УМВД. Традиционно в соревнованиях участвовали команды, в которые вошли представители территориальных органов внутренних дел на районном уровне, строевых подразделений, а также команды УМВД России по Рязанской области и УМВД Рязани. Для участия в турнире вне зависимости от возраста или должности допускались только сотрудники органов внутренних дел. В этом году в турнире участвовало 15 команд. Всего на поле вышло 120 полицейских.

Открывали турнир председатель Совета ветеранов органов внутренних дел и внутренних войск Рязанской области Александр Толченкин, представитель Сапожковской администрации Павел Коробов и начальник межмуниципального отдела МВД России «Сараевский» подполковник полиции Валерий Тутов. Александр Александрович выразил признательность за организацию турнира руководству межмуниципального отдела МВД России «Сараевский» и администрации Сапожковского района, напомнил собравшимся о жизненном пути и обстоятельствах гибели на служебном посту лейтенанта милиции Игоря Сергеевича Ускова, а также пожелал спортсменам хорошей и честной игры и чтобы победил сильнейший.



Сначала команды соревновались в четырёх группах. После чего по количеству побед и забитых мячей выявлялись участники полуфинала. Несмотря на изнурительную жару, игры были зрелищные и бескомпромиссные. В полуфинал вышли команды УМВД России по Рязанской области, команда отдела МВД России по Рязанскому району и команды межмуниципальных отделов МВД России «Касимовский» и «Сасовский». В финале за первое место боролись команды УМВД России по Рязанской области и межмуниципального отдела МВД России «Сасовский», а за третье — команды межмуниципального отдела МВД России «Касимовский» и отдела МВД России по Рязанскому району.

Победителем турнира по мини-футболу стала команда регионального УМВД, второе место завоевала команда МО МВД России «Сасовский», третье — команда межмуниципального отдела МВД России «Касимовский». Начальник Управления по работе с личным составом УМВД России по Рязанской области подполковник внутренней службы Виктор Берсенёв вручил представителям команд-призёров дипломы, кубки и ценные подарки.

Читайте нас:
Поделиться: