Новости

ХК «Рязань» дома сыграет с «Ермаком» из Ангарска

ХК «Рязань» дома сыграет с «Ермаком» из Ангарска
ХК «Рязань» на домашнем льду — во Дворце спорта «Олимпийский» — 19 и 20 августа проводит контрольные матчи с клубом «Ермак» (Ангарск, Иркутская область). Начало игр в 19.00. «Ермак» в силу отдалённости региона уже не первый год большинство своих контрольных матчей вынужден проводить на площадках соперников. Вот и в этом году он в конце июля — начале августа гостил в Красноярске и Усть-Каменогорске, где обменялся победами с «Соколом» (2:4 и 5:2) и «Казцинк-Торпедо» (2:3, 4:1).
После игр в Рязани ангарчане проследуют в Орск, где примут участие в Кубке Губернатора Оренбургской области. В борьбе за трофей им предстоят матчи с «Южным Уралом» (Орск), «Челметом» (Челябинск), «Спутником» (Нижний Тагил, Свердловская область) и балашихинским «Динамо» (Московская область).

Для ХК «Рязань» матчи с «Ермаком» будут шестым и седьмым в межсезонье. Побед (над ХК «Липецк» — 4:2, ХК «Тамбов» — 9:2, ХК «Саров» — 3:2) пока больше, чем поражений (от тех же липчан — 1:3 и «Бурана» — 4:6). В дальнейших планах «Рязани» домашние игры с «ЦСК ВВС» из Самары 22 и 23 августа и участие в турнире в Воронеже вместе с «Бураном», ХК «Липецк» и тверским «ТХК», который пройдёт с 1 по 4 сентября. Молодёжка ХК «Рязань» — «Молния» — 19 и 20 августа проведёт свои контрольные матчи в Ярославле, с соперником по первенству МХЛ местной командой «Локо-Юниор». В начале месяца эти дружины уже играли в Рязани и ярославцы сумели дважды победить — 3:2 (по буллитам) и 4:2.

Читайте нас:
Поделиться: