Новости

Во всероссийском фотоконкурсе победила студентка рязанского медуниверситета

Во всероссийском фотоконкурсе победила студентка рязанского медуниверситета
Студентка второго курса фармацевтического факультета РязГМУ Ульяна Попова стала лауреатом всероссийской программы «Моя гордость — Россия» в номинации «Авторская фотография», сообщает портал UZRF.ru. В конкурсе приняли участие молодые люди от 14 до 30 лет из 12 муниципальных образований Рязанской области. Они боролись за победу в различных направлениях: графическое творчество, видеотворчество, конкурс информационных кампаний, конкурс товаров и услуг «Ярмарка». Всего на областной этап было подано более 300 работ.

— На конкурс я отправила две фотографии. Победила работа, на которой запечатлён момент появления на свет птенцов, — сообщила Ульяна Попова.

Ульяна увлекалась фотографией ещё в школе. Затем девушка освоила технологию жанровых и портретных фотографий, а также репортажную съёмку. Сейчас Ульяна является одним из лучших фотографов рязанского медуниверситета. Помимо этого, студентка профессионально занимается волейболом.
— Основное для меня, конечно, учёба, однако наш вуз даёт прекрасные возможности для внеучебной деятельности. А образование, спорт и творчество — это как раз главные составляющие гармоничной личности, — отметила студентка.

Читайте нас:
Поделиться: