Новости

Юные рязанцы стали «пламенцами»

Юные рязанцы стали «пламенцами»
17 августа 2014 года в областном лагере актива детских общественных объединений «Пламенный» состоялся праздник, посвящённый 39-летию со дня его образования. За это время участие в лагере приняли более 10 000 тысяч ребят, для которых лагерь стал яркой и успешной стартовой площадкой во взрослую жизнь.

В праздничный день воспитанники 39-й смены «Пламенного» торжественно встречали у центральных ворот лагеря гостей мероприятия — своих родителей, друзей, вожатых прошлых лет. Все они приняли участие в развлекательной игре по станциям, в ходе которой зарабатывали жетоны, а затем обменивали их на выбранные подарки. После этого, команды родителей и детей сразились в игре «Битва поколений». На вечернем концерте ребята исполнили лучшие номера, показанные за десять дней смены. Родители детей и вожатые также подготовили сюрпризы.

Весь день праздничная атмосфера наполняла территорию лагеря. В завершении мероприятия ребят ожидало традиционное «Посвящение в «пламенцы» и общелагерный разговор у свечи с песнями под гитару.

Читайте нас:
Поделиться: