Поделиться:
За пьяную езду рязанец отработает 20 часов на благо общества
Гражданин был оштрафован за управление транспортным средством в состоянии опьянения, однако штраф в установленный законом 60-дневный срок автолюбитель не уплатил, информирует пресс-служба УФССП России по Рязанской области, в связи с чем судебным приставом-исполнителем был составлен протокол.
По результатам рассмотрения данного протокола суд признал гражданина виновным в совершении правонарушения и назначил ему наказание в виде обязательных работ сроком на 20 часов. Тем не менее, после отбытия наказания автолюбителю всё равно придется уплатить штраф.
По результатам рассмотрения данного протокола суд признал гражданина виновным в совершении правонарушения и назначил ему наказание в виде обязательных работ сроком на 20 часов. Тем не менее, после отбытия наказания автолюбителю всё равно придется уплатить штраф.
Последние новости
14:20
Рейтинг за сутки
1
21.06.2026 15:10
2
3
21.06.2026 19:53
5
10:41
7
10
10:25