Поделиться:
Рязанцы завоевали три медали первенства России по гребле
Региональное министерство молодежной политики, физической культуры и спорта , что рязанские спортсмены стали призерами первенства России по гребле на байдарках и каноэ среди юношей и девушек.
По итогам лично-командного первенства России, которое проходило в Казани, представители Рязанской области стали обладателями трех наград. Воспитанники специализированной детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва «Олимпиец» Кирилл Буцких и Олег Гусев на байдарке-двойке завоевали золотые медали на дистанциях 200 и 5000 метров и «бронзу» на дистанции 1000 метров.
По итогам лично-командного первенства России, которое проходило в Казани, представители Рязанской области стали обладателями трех наград. Воспитанники специализированной детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва «Олимпиец» Кирилл Буцких и Олег Гусев на байдарке-двойке завоевали золотые медали на дистанциях 200 и 5000 метров и «бронзу» на дистанции 1000 метров.
Последние новости
22.06.2026 19:02
22.06.2026 17:59
22.06.2026 17:50
22.06.2026 17:31
22.06.2026 16:29
22.06.2026 16:19
22.06.2026 15:45
22.06.2026 15:25
Рейтинг за сутки
1
22.06.2026 10:11
2
22.06.2026 12:43
3
22.06.2026 09:07
4
22.06.2026 10:41
5
22.06.2026 09:24
6
22.06.2026 17:50
7
22.06.2026 10:05
8
22.06.2026 16:19
9
22.06.2026 16:29
10
22.06.2026 10:56