Новости

Спас-Клепики будут «хэппибёздить» два дня

Спас-Клепики будут «хэппибёздить» два дня
Спас-Клепики отметит свой день рождения большим и разнообразным праздником, программа которого рассчитана на два дня — 23 и 24 августа. Организатор праздника — администрация Клепиковского района.
— В нынешнем году свой День Спас-Клепики впервые будут отмечать в новом формате. Программа празднеств рассчитана на два выходных дня и включает в себя самые разные мероприятия различной направленности и тематики, рассчитанные на людей разного возраста и интересов: официальные (поздравления, подведение итогов, награждения, чествования), культурные, спортивные, шоу и другие. Надеемся, что каждый, кто придёт на праздник, найдёт для себя что то интересное и полезное. Все мероприятия Дня подготовлены силами клепиковцев, — рассказывает начальник отдела культуры, молодёжной политики, физической культуры и спорта администрации Клепиковского района Станислав Строилов.

В программе Дня Спас-Клепиков спортивные состязания по стритболу и настольному теннису на призы главы администрации района, чествование воинов-афганцев, почётных граждан района и отличившихся в труде клепиковцев, ярмарка мастеров прикладного искусства. Впервые в районе пройдёт поэтический фестиваль «Живое слово»: на сцене перед земляками свои стихи и прозу будут читать клепиковские поэты и прозаики.
Подробности праздничных мероприятий организаторы раскрывать не стали:
— Приходите, приезжайте — увидите сами.

Читайте нас:
Поделиться: