Новости

Рязанские школьники выбирали профессию мечты

Рязанские школьники выбирали профессию мечты
25 августа в рамках конкурса «Профессия мечты» в лагере актива старшеклассников «Рубин» в Клепиковском районе состоялся ряд мастер-классов, докладывает министерство печати и массовых коммуникаций Рязанской области. Воспитанникам лагеря о достоинствах профессии рассказали представители силовых структур, здравоохранения, спорта, государственного управления, СМИ.

Конкурс «Профессия мечты» проводится в ходе реализации медиа-проекта «Герои нашего времени» и направлен на формирование у молодёжи ответственного подхода к выбору будущей профессии, раскрытие личностного и интеллектуального потенциала. К участию приглашаются молодые люди в возрасте от 14 до 22 лет, проживающие в Рязани и области. Для этого необходимо заполнить анкету на официальном сайте конкурса, а также выполнить творческие задания — написать текст и подготовить видеоролик или презентацию на тему «Я и мои увлечения».

Конкурс проводится в три этапа, победители будут определены в двух возрастных группах по итогам Интернет-голосования и оценок конкурсной комиссии. Награждение победителей состоится в декабре 2014 года. Подробная информация здесь.

Читайте нас:
Поделиться: