Новости

В магазине РИВ ГОШ в галерее моды «Аркада» покупателей ждут приятные и полезные сюрпризы

В магазине РИВ ГОШ в галерее моды «Аркада» покупателей ждут приятные и полезные сюрпризы
В магазине парфюмерии и косметики РИВ ГОШ, расположенном в Рязани в галерее моды «Аркада», покупателей ждут приятные и полезные сюрпризы к покупкам.

Например, при покупке двух любых продуктов Mavala из серии по уходу за ногами — масло для ногтей этой же фирмы в объёме 5 миллилитров бесплатно. Напомним, что швейцарская фирма Mavala уже более 50 лет работает на мировом рынке косметики для ногтей и рук. В России её продукция представлена с 1997 года. Вся линейка средств этой марки производится исключительно в Швейцарии, в Женеве, что обеспечивает швейцарский стандарт качества. При изготовлении продукции Maval используются только натуральные компоненты. Новинки проходят тщательное тестирование в собственной лаборатории фирмы, здесь же постоянно разрабатываются инновационные продукты.

При покупке уникального женского аромата от Jacques Fath ценители прекрасного получат в подарок шёлковый платок. Эта марка создана известным французским дизайнером Jacques Fath, который успешно конкурировал с Кристиан Диор. Коллекции Jacques Fath всегда удивляли своей непревзойдённой элегантностью и женственностью. В 1950 году он основал компанию по производству парфюмерии, которая и сейчас пользуется популярностью среди таких знаменитостей как Ева Гарднер, Грета Гарбо, Мэрлин Дитрих.

Фирменные летние сланцы для отдыха и пляжа получит каждый посетитель магазина РИВ ГОШ в галерее моды «Аркада» при покупке товаров марки BeYu на сумму от 990 рублей. Это немецкая марка была создана в 1999 году и в настоящее время является одним из самых динамично развивающихся брендов декоративной косметики в мире. Её продукция рассчитана на современных энергичных женщин, которые любят новые впечатления, ценят безупречное качество, следят за модой и стремятся быть яркими и стильными. BeYu — это всё, что нужно, чтобы создать как дневной, так и праздничный вечерний макияж.

Читайте нас:
Поделиться: