Магазин

«М5 Молл»: Рязанцев приглашают на праздник Back To School

«М5 Молл»: Рязанцев приглашают на праздник Back To School
30 августа в 15.00 в ТРЦ «М5 Молл» (зона трёх фонтанов) состоится праздник Back To School, посвящённый всем, кто в первый день сентября сядет за школьные парты. Ожидается выступление рязанских групп Pro-Beatles Band и «Чудо», детская анимация от профессиональных актёров, бесплатная сахарная вата и сладкие призы для юных гостей. А ещё Back To School — это масса положительных эмоций и энергетическая подзарядка перед новым учебным годом.

День, когда во всех российских школах и вузах начнется новый учебный год, не за горами. Сейчас наиболее ходовые товары — рюкзаки, школьная форма, одежда и обувь. Каждому родителю хочется, чтобы у его чада было всё самое лучшее, красивое, качественное, и желательно — по приемлемой стоимости. На поиски таких товаров не надо тратить последние дни каникул — все необходимое по традиционно приятным ценам вы сможете приобрести в ТРЦ «М5 Молл».

До 31 августа в торгово-развлекательном центре проходит школьная ярмарка, в рамках которой известные бренды не только предлагают все необходимые к новому учебному году товары, но и приготовили для посетителей приятные скидки и интересные акции. Чтобы воспользоваться ими, не забудьте, собираясь на шопинг с ребёнком, захватить на ярмарку школьную карту или студенческий билет — они вам обязательно пригодятся. В последние дни августа на 10% дешевле обойдутся покупки в салонах Resered, Calipso и нового эксклюзивного бренда SinSay, на четверть — в Milana. Скидки до 30% на школьный ассортимент предлагают «Белый медвежонок», а также салон House; на столько же Svyatnyh снизил цены на костюмы, брюки и сорочки. «Гулливер» подготовил 30%-ю скидку на рюкзак или форму для физкультуры при покупке школьной формы.

Вдвое дешевле обойдётся вторая вещь в салоне бренда Cropp, а также избранные модели в «5 Карманов». Встретить новый учебный год при полном параде от звёзд мировой модной индустрии вы сможете, купив одежду от Fornarina, Oasis, Gant и Replay, которые также не остались в стороне от sale-волны и установили на время подготовки к школе беспрецедентные цены: Fornarina предоставляет скидки до 80%, Oasis 1 до 70%, Replay и Gant — до 60%.

ТРЦ «М5 Молл» искренне желает всем рязанским школьникам и студентам удачи и успеха в новом учебном году!

Читайте нас:
Поделиться: