Новости

Аркадий Фомин пожелал рязанским школьникам отличных оценок

Председатель областной Думы, секретарь Рязанского регионального отделения партии «Единая Россия» Аркадий Фомин
Председатель областной Думы, секретарь Рязанского регионального отделения партии «Единая Россия» Аркадий Фомин
Уважаемые рязанцы! Дорогие ребята, педагоги и родители!

От имени депутатов и себя лично сердечно поздравляю вас с Днём знаний!

С началом нового учебного года в каждую семью, где есть школьники и студенты, приходят приятные хлопоты, радость и волнение. В нашей стране всегда ценили грамотных людей, с уважением относились к учительству. И сегодня уровень знаний, профессиональная подготовка являются базой для успешной самореализации молодого человека, определяют перспективы развития нашего края и всей страны в целом.

1 сентября — особый, незабываемый день для первоклассников, которые стали настоящими школьниками. На пороге к самостоятельной жизни учащиеся выпускных классов, и им предстоит пройти итоговые испытания, выбрать правильный дальнейший путь.

За последнее время в Рязанской области многое сделано для получения качественных образовательных услуг, повысился уровень заработной платы учителей и престиж профессии. Наша общая задача — эффективно использовать имеющиеся ресурсы, выпустить из стен школы подготовленных, конкурентоспособных в современном мире ребят, понимающих ответственность за коллектив, в котором им предстоит учиться или работать, за судьбу малой родины, Рязанского края.

Уверен, что мастерство, опыт, талант рязанских педагогических работников позволит успешно решать все поставленные перед системой образования задачи. Желаю ребятам только хороших и отличных оценок, интересных уроков, уверенности в своих силах. Учителям — творческого вдохновения, инициативы и терпения. Здоровья всем и благополучия!

Читайте нас:
Поделиться: